Сложно ли встречаться с курсантом?

Главная Форумы Девушки курсантов Сложно ли встречаться с курсантом?

• Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Наталья
    Гость

Уже четыре месяца как я встречаюсь с курсантом, но наши свидания нечасты – случаются лишь изредка, порой всего лишь раз месяц. Мы видимся в его выходные, и то не каждое воскресенье, потому что дежурства его ограничивают. Иногда мы планируем встречу, но планы рушатся из-за непредвиденных обстоятельств или же, наоборот, неожиданно удается увлечь его на свидание. Никак не удаётся спланировать вместе что-то более-менее постоянное – он может исчезнуть на целую неделю, а потом возвращается с извинениями: то дежурства, то работа. Когда у него появляется свободное время, он звонит, интересуется моими делами, делится тем, что скучает и испытывает ко мне чувства. Эти его слова звучат искренне, и я тоже скучаю, отвечаю ему взаимностью. Но из-за редких встреч порой закрадывается мысль, что, возможно, я для него не единственная. Он ребенок, который старается всегда быть на высоте, воспитан и всегда слушается своих родителей, но меня скрывает от них, так как они просят его не заводить отношения до окончания учебы, опасаясь, что это может отвлечь его от занятий. Был период, когда он, будто зажатый в казарменных стенах, начал присылать мне откровенные сообщения. И в наши редкие моменты встреч его буквально захлестывает желание. Для меня это первый такой опыт, ведь раньше я никогда не встречалась с курсантами, и мне сложно сообразить, всегда ли полковая жизнь так запутана и полна тревог, как это выглядит с моей стороны.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
Ответ в теме: Сложно ли встречаться с курсантом?
Ваша информация:

Этот сайт использует файлы «куки»
Принять
Политика конфиденциальности